CMLL 5/26 – Arena Coliseo de Guadalajara1. Evola beat Novato
2. Astaroth defeated Depredador
3. Magnifica beat Silueta
4. Magnum defeated Dragon
5. Meteoro & Saturno beat Palacio Negro & Virgo by countout.
6. Mascara Dorada & Sagrado defeated Black Warrior & Dragon Rojo
7. Blue Panther/Mictlan/Shocker beat Los Hijos del Averno (Averno/Damian el Terrible/Hijo del Texano) which ended up with Mictlan/Shocker challenging Damian/Texano to a shot at their Occidental Tag Titles the next week.
CMLL 5/31 – Arena Coliseo de Guadalajara1. Acertijo & Azazel beat Thunder Boy & Virgo
2. Casanova & Nube Roja defeated Asesino Negro & Mr. Rafaga
3. Metal Blanco & Neutron beat Rey Trueno & Mr. Trueno and Neutron challenged Mr. Trueno to a shot at his Occidental Middleweight Title afterwards.
4. Blue Panther/Maximo/Mictlan defeated El Poder Mexica (Black Warrior/Dragon Rojo/Sangre Azteca)
5. Mistico/La Sombra/Volador Jr. beat La Peste Negra (Felino/Negro Casas/Mr. Niebla) by DQ when Felino fouled Mistico.
CMLL 6/2 – Arena Coliseo de Guadalajara1. Milenio beat Quazar
2. Hierro defeated Angel del Mal
3. Infierno beat Metatron
4. Lluvia & Seuxis defeated Magnifica & La Seductora
5. Dark Angel & Lady Apache beat Amapola & Princesa Blanca and Lady Apache challenged Amapola for a shot at her Mexican National Femenil Title afterwards.
6.
Occidental Tag Titles: Damian el Terrible & Hijo del Texano defeated Mictlan & Shocker to retain their titles.
CMLL 6/2 – Arena Mexico (Fan Appreciation Show)1. Bracito de Oro/Electrico/Mini Fantasy beat Pequeno Black Warrior/Pequeno Violencia/Universito Dos Mil
2. Arkangel de la Muerte/Escandalo/Shigeo Okumura defeated Horus (new gimmick)/Pegasso/Rey Cometa
3.
Caballera contra Caballera: Shockercito beat Pequeno Damian 666
4. Los Hijos del Averno (Averno/Ephesto/Mephisto) defeated Blue Panther/Hijo del Fantasma/Sagrado
5. Mistico/La Sombra/Volador Jr. beat La Peste Negra (Felino/Negro Casas/Mr. Niebla)
Independent 6/1 – Explanada de Santa Maria de Ocuilan1. Dabura beat Gravedad
2. Halcon de Plata & Iron Kid defeated Sangre Felina & Ultimo Latino
3. Estrella Dos Mil & Rey Piscis beat Norteno & Sindrome
4. Fuego Jr. & Rabia defeated Resplandor & Super Bengala
5. Atlantis & Estruendo beat Bengala & Sagrado
Independent 6/1 – Palenque del Centro Vasco Quiroga de Irapuato
1. Mascarita Divina & Mini Maravilla beat Mini Histeria & Mini Krimen
2. Prisonero 13 & Pimpinela Escarlata defeated Bobby Lee Jr. & Polvo de Estrellas
3. Alex Koslov & Sean Waltman beat Jack Evans & Teddy Hart after of course Jack turned on Teddy.
4. Marco Corleone & El Mesias defeated Electroshock & Kenzo Suzuki
IWRG 5/31 – Arena Naucalpan1. Comando Negro beat Sangre Latina
2. Exodia & Galactik defeated Latino & Mixteco Jr.
3. Avisman/Black Thunder/Tetsuya Bushi beat Chico Che/Freelance/Turbo
4. La Dinastia de la Muerte (Negro Navarro/Las Traumas I y II) defeated Angelico/Ricky Cruz/Zatura after Cruz turned on his partners.
5. Los Terribles Cerebro (Black Terry/Cerebro Negro/Dr. Cerebro) beat Los Bravos (Fuerza y Juventud Guerrera/Veneno) after Doc fouled and submitted Fuerza.
Monterrey 5/31 – Arena Solidaridad1. Neon beat Cuervo de Chino
2. Orquidea Negra & Chica de Arabia defeated Red Flamer & Tormento Negro
3. Los Divos (Bengali/Cats/Raiden) beat Axl/Halcon Galactico/Misterio
4. Diluvio Negro II/Panthro/X-Fly defeated Apolo Estrada Jr./Vaquero Romo/Voltaje Negro
5. Aventurero/Diluvio Negro I/Estrella Dorada Jr. beat Hator/Monje Negro Jr./Potro Jr.
Promociones Cantu 6/1 – Arena Cuatro Caminos de Nuevo Laredo1. Black Fenix/Kendor Jr./Sobredosis beat Black Mamba/Oscuridad/Violento
2. Aero Star/Gato Eveready/El Relampago defeated El Poder Norte (Rio Bravo/Tito Santana/Tigre Cota)
3. Hombre sin Miedo/Laredo Kid/Sangre Chicana beat Cuervo/Escoria/Ozz
4. Charly Manson & La Parka Jr. defeated Chessman & Escorpion Negro
Promociones Carballo 5/30 – Auditorio Municipal de Tampico1. Amenaza Azteca & Silver Fox fought Rey Jaibo & Sadico to a draw
2.
3 Way Dance: Disturbio Ledezma & Impulso beat Bulldozer & Corsario Blanco and Las Arana Malignas I y II
3. Fabi Apache & Pimpinela Escarlata defeated Sexy Star & May Flowers
4. The Psycho Circus (Killer Clown/Psycho Clown/Zombie Clown) beat Cuervo/Escoria/Ozz
5. El Mesias & La Parka Jr. defeated Silver King & Zorro
From Gerweck